Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вселенная StarGate » Полнометражные фильмы » Звёздные врата. Ковчег правды (Комментарии)
Звёздные врата. Ковчег правды
АРАШУДата: Вторник, 09.08.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет!!! Многие видели этот фильм, так давайте поделимся впечатлениями wink

РостДата: Среда, 24.08.2011, 06:09 | Сообщение # 2
Итак, впечатления...во первых, наконец избавились от Орай, ура! В во вторых, очень жалко в конц главного приора - Досай, когда он раскаивается в содеянном, очень яркий момент в фильме

MenxisДата: Суббота, 27.08.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Это не главный приор, Досай это не имя.

РостДата: Вторник, 30.08.2011, 06:01 | Сообщение # 4
Quote (Menxis)
Это не главный приор, Досай это не имя

В курсе я, что Досай - это звание, так сказать, в их иерархии

MenxisДата: Среда, 31.08.2011, 01:49 | Сообщение # 5
Досай скорее всего мощнее приора, не просто так же он всеми командует.

шолваДата: Пятница, 02.09.2011, 17:05 | Сообщение # 6
досай подчияется лицно ораям а он уже в свою очередь руководит проирами всё просто))

misterfredДата: Суббота, 24.03.2012, 23:35 | Сообщение # 7
очень жаль что нет 11 ссезона Звёздных врат

АРАШУДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:15 | Сообщение # 8
я бы конечно всю жизнь смотрела этот сериал, но всё хорошее должно когда то заканчиваться. A то как закончился "sg-1" лучше не придумаешь. Если что-то по другому было, я бы была разочарована.

РостДата: Среда, 28.03.2012, 07:15 | Сообщение # 9
Quote (АРАШУ)
я бы конечно всю жизнь смотрела этот сериал, но всё хорошее должно когда то заканчиваться. A то как закончился "sg-1" лучше не придумаешь. Если что-то по другому было, я бы была разочарована.

Но, опять таки, все новое - это хорошо забытое старое. Так что врата когда-нибудь продолжиться должны=) Жаль, Онилла уже не будет...

defaultNickДата: Вторник, 10.09.2013, 01:51 | Сообщение # 10
Роланд Эммерих, вплотную занятый на студии Fox возрождением «Дня Независимости», признался журналистам в ходе очередного интервью, что ведёт также переговоры с боссами MGM по поводу ребута «Звёздных Врат». Другой фантастической франшизы, как и Independence Day, придуманной Эммерихом в соавторстве с писателем Дином Девлином в 90-ые годы. По словам режиссёра, интерес студии к перезапуску Stargate велик. Речь идёт о найме сценариста, которому будет поставлена задача придумывать историю так, чтобы событий хватило на целую трилогию.

Выпущенные на экраны в 1994-ом, первые «Звёздные Врата» настолько произвели впечатление на зрителя, что не только обзавелись толпой фанатов, но и превратились в целую медиа-вселенную. С кучей сериалов продолжений/расширений. Так как тогда Эммерих не собрался отправить вторую экспедицию на другую, похожую на Землю, но далекую планету, в эфир в разные годы вышла целая пачка телешоу: Атлантис, Континуум и т.д.

В общей сложности было выпущено 17 сезонов телешоу о мире Stargate, в сумме 354 эпизода.

Теперь Ролланд Эммерих планирует перезагрузку оригинального фильма со Спейдером и Расселом. Причем, по уже хорошей традиции, задумывае превратить ребут в новую трилогию. Аналогично «Дню Независимости».

Форум » Вселенная StarGate » Полнометражные фильмы » Звёздные врата. Ковчег правды (Комментарии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (правообладателя) и охраняются законом.
  Сериал Звездные Врата Онлайн, Звездные Врата смотреть онлайн, сериал звездные врата SG-1, сг-1, зв-1, sg-1, звездные врата первый отряд.
Rambler's Top100

▲ Вверх

Ссылки: Беговая дорожка Nordictrack купить 28 предложений читайте здесь.