Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация » Администрация » Технические вопросы (проблемы с записью комментариев)
Технические вопросы
GlatronikДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:14 | Сообщение # 31
Статус: Offline
да незашто.если будут вопроси всегда рад помоч

Добавлено (19.12.2011, 18:11)
---------------------------------------------
а такой сериал как Звездные Войны было б хорошо сюда забросить...

GLATRONIK

administratorДата: Суббота, 07.01.2012, 17:07 | Сообщение # 32
Glatronik, ну вот собственно, о чем я и говорил:

Особые условия безлимитного хостинга.

Понятие «безлимитный хостинг» введено нашей компании для обозначение тарифного плана хостинг-услуг, в рамках которого не ставятся какие-либо ограничения на использование виртуальных ресурсов(дисковое пространство, количество веб-сайтов, трафик и т.д.). В рамках тарифного плана Клиент может использовать необходимое количество ресурсов для работы его веб-сайтов без предварительного согласования с Провайдером. На тарифе безлимитного хостинга клиенту запрещается размещать(без предварительного согласия провайдера) любые загрузочные(download) порталы, файловые аудио/видео порталы, файлообменники, а так же streamingserver. Провайдер особо подчеркивает, что «безлимитный хостинг» не является файловым хостингом, и поэтому не может быть использован для хранения и/или раздачи большого количества файлов, если с Провайдером не заключено дополнительных договоренностей.

LEKTORДата: Четверг, 15.03.2012, 11:52 | Сообщение # 33
просто в настройках снеми показ кода безопасности со всех!!!!!!!!!!!!!!!

ЦарьДата: Суббота, 31.03.2012, 20:46 | Сообщение # 34
А залить украинский дубляж можешь?

administratorДата: Суббота, 31.03.2012, 21:19 | Сообщение # 35
Царь, у меня нет в наличии... так что боюсь что нет.

ФеромонДата: Вторник, 10.07.2012, 21:57 | Сообщение # 36
Периодически происходит вот такая "ботва", мож мне на отдачу намекают, никто не в курсе?
http://SSMaker.ru/9efe6e88/

Добавлено (10.07.2012, 21:54)
И на других сайтах так же!!! Все видео блокируют!!! Порнуху смотрю. редко. без извращений! За что!?

Добавлено (10.07.2012, 21:57)
Царь, А что на Украине русский язык позабыли? Хотя я бы глянул этот сериал в украинской версии biggrin

administratorДата: Вторник, 10.07.2012, 23:40 | Сообщение # 37
Феромон, на вирусы проверяли, он может подменять DNS...

ФеромонДата: Четверг, 09.08.2012, 00:37 | Сообщение # 38
На вирусы проверял не один раз уже, но есть подозрение, что Каспер не все находит, и эта проблема не постоянна. А, скажем, вечером посмотрел, утром уже не показывает. Может заработать к вечеру, а может и не заработать.

Добавлено (09.08.2012, 00:37)
admin,
Да, спасибо, проблема действительно внутренняя, помогает, перезагрузка компа или другой браузер, и на ноутбуке нет такой проблемы. Еще замечено, но не перепроверено, что проблема возникает после переброски на сторонние сайты, при запуске фильма.
В любом случае, это моя железяка палки в колеса вставляет. Открываю сезон охоты на вирусы. angry

administratorДата: Вторник, 21.08.2012, 22:22 | Сообщение # 39
Феромон, ок, спасибо, успешной охоты...

ФеромонДата: Четверг, 30.08.2012, 22:24 | Сообщение # 40
Здравствуйте, уважаемая Администрация. Заметил. что очень часто при входе на ваш сайт перебрасывает на не очень злобные, но надоедливые окошки, типа с вашего аккаунта замечена подозрительная активность. введите номер телефона и т.д. и т.п. от имени сайтов Вконтакте и одноклассники. Или это ваши происки? biggrin

administratorДата: Четверг, 30.08.2012, 23:25 | Сообщение # 41
Окошко должно открываться 1 раз в 24 часа, если вы не чистите куки. Реклама должна показываться чистая типа биглион, кинотеатр, заказ пиццы...

administratorДата: Пятница, 31.08.2012, 22:20 | Сообщение # 42
Поставил дополнительный фильтр от фэйков...

ИрэнДата: Суббота, 10.11.2012, 01:01 | Сообщение # 43
Добрый вечер. У меня сегодня на планшете перестали показываться все серии всех сезонов (даже те, которые вчера я смотрела). Помогите! Что мне делать? Не понимаю с чем это может быть связано.

administratorДата: Суббота, 10.11.2012, 12:25 | Сообщение # 44
Ирэн, сложно сказать, я не пользуюсь планшетом... Могу сказать, что ничего не менялось, единственное вчера вечером, были не доступны некоторые серии из-за проблем на сервере, сегодня все должно работать, могу только предложить почистить браузер или обновить флеш плеер...

ИрэнДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:59 | Сообщение # 45
Спасибо.

Форум » Администрация » Администрация » Технические вопросы (проблемы с записью комментариев)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (правообладателя) и охраняются законом.
  Сериал Звездные Врата Онлайн, Звездные Врата смотреть онлайн, сериал звездные врата SG-1, сг-1, зв-1, sg-1, звездные врата первый отряд.
Rambler's Top100

▲ Вверх

Ссылки: