Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Вселенная StarGate » StarGate SG-1 » фёрлинги
фёрлинги
monahhhДата: Среда, 08.01.2014, 03:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Люди,я смотрел много раз SG-1,но что-то не могу вспомнить в каком сезоне,серии появляются Фёрлинги

YanusioДата: Среда, 19.02.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Вот, вот! Смотрю я сейчас 6-ую серию 10-ого сезона и там в "ранее в звездных вратах" какая то не известная мне серия о "Фёрлингах" - большие мишки коала. angry Все серии смотрел под ряд.... ashamed

BattleStarДата: Пятница, 21.02.2014, 15:09 | Сообщение # 3
как таковых их не показывают, есть упоминания про пушистых маленьких зверюшек, но это скорее шутка. А так по идеи высокоразвитая цивилизация живущая в другой галактике.

YanusioДата: Суббота, 22.02.2014, 16:01 | Сообщение # 4
BattleStar, я уже до рубил что вся это серия сплошная легкая наркомания с маленькой искрой смысла. blah

SolavitaДата: Среда, 23.04.2014, 11:31 | Сообщение # 5
ребят, тему Фёрлинги надо перенести в "Расы и народы", и писать в ней все упоминания о Фёрлингах в других каких-то ДОКах, фильмах, книгах. Буду иметь ввиду, если встречу где-то намёки или схожести, притащу сюда.
У кого-нибудь есть догадки? Возможно что Фёрлинги - другое название ...ну например Меровингов? dry

я требую продолжения банкета!

Сообщение отредактировал Solavita - Среда, 23.04.2014, 11:32

BattleStarДата: Среда, 23.04.2014, 15:43 | Сообщение # 6
Цитата Solavita ()
ребят, тему Фёрлинги надо перенести в "Расы и народы", и писать в ней все упоминания о Фёрлингах в других каких-то ДОКах, фильмах, книгах. Буду иметь ввиду, если встречу где-то намёки или схожести, притащу сюда. У кого-нибудь есть догадки? Возможно что Фёрлинги - другое название ...ну например Меровингов?

В Серии когда Джека и Мейборна(если не ошибаюсь) перенесло на Луну планеты с травой которая мозги туманит, как раз фёрлинговские технологии работают, ещё в первом сезоне десятая серия есть надписи на языке древних, азгардов, нокс и фёрлингов.

SolavitaДата: Среда, 23.04.2014, 22:30 | Сообщение # 7
а точно! надписи! но какой из них Фёрлингов? посмотрите на скрины ниже:
Прикрепления: 0193119.png(168Kb) · 6473753.png(178Kb)

YanusioДата: Среда, 23.04.2014, 23:52 | Сообщение # 8
Цитата Solavita ()
Прикрепления: 0193119.png(168Kb) · 6473753.png(178Kb)

Могу разве что точно сказать что не тот и не другой не язык древних. Остаются Асгарды, Фёрлинги и Нокс. Может их язык там и не показан?

Сообщение отредактировал Yanusio - Среда, 23.04.2014, 23:54

BattleStarДата: Четверг, 24.04.2014, 10:23 | Сообщение # 9
Цитата Solavita ()

первый это фёрлинги, шестой сезон пятнадцатая серия, если присмотреться то можно найти сходство между символами.

SolavitaДата: Четверг, 24.04.2014, 19:27 | Сообщение # 10
а ! ну вот, Батлстар спасибки огроменные!, и разобрались! Из серии когда Картер и ОНил двигали инфо-камни видно, что рунами пользовались Асгардцы. Хотя я с этим не согласна, но причем тут я? верней сказать письменность похожа на руны, и по-моему руны и есть.
я соскринила и те два, загружу давайте, итак третий Асгард, и четвертый имидж - это Древние. Это когда ещё ОНил читал с загруженным мозгом из круговой надписи.
Прикрепления: 4491983.png(190Kb) · 3253168.png(202Kb)

BattleStarДата: Пятница, 25.04.2014, 14:45 | Сообщение # 11
Solavita, ну да, походу разобрались cool язык древних самый распространённый если считать по появлению в сериале, в Атлантиде и Вселенной он тоже самый часто показываемый

SolavitaДата: Четверг, 22.05.2014, 11:51 | Сообщение # 12
http://ru.stargate-russian.wikia.com/wiki....D.D0.B5
вот нашла страницу с алфавитом Древних

Добавлено (22.05.2014, 11:51)
---------------------------------------------
у меня есть ещё другая версия, Альтеране - это раса со звезды Альтаир (созвездие Орла), вокруг этой звезды-солнца могут быть планетарные системы.

SeanДата: Пятница, 23.05.2014, 00:05 | Сообщение # 13
На чем основана твоя версия? Меня она заинтересовала. Есть источник? Что-то я припоминаю, давненько читал нечто похожее.

SolavitaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:21 | Сообщение # 14
Sean, ну хотя бы на том, что Альтаир находится примерно в 17 св годах или 5 с хвостикам парсеках. И если про Вегу, которая тоже близко, кое-что написано (Лисса Ройял "Призма Лиры"), то про Альтаир ничего. В смысле когда мы говорим про звездные пути и врата, то солнце-звезда Альтаир должна входить в нашу местную сеть врат.
ну плюс ещё я размышляю почему на наборнике отсутствует Орёл, и почему все лейблы на рукавах носят орла, и не только на рукавах, на большинстве гербов и проч. Орёл dry просто птичка понравилась чтоли?

BattleStarДата: Суббота, 31.05.2014, 17:34 | Сообщение # 15
Solavita, altera на латыни "второе я" и альтеране это древние они себя так называли

Форум » Вселенная StarGate » StarGate SG-1 » фёрлинги
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (правообладателя) и охраняются законом.
  Сериал Звездные Врата Онлайн, Звездные Врата смотреть онлайн, сериал звездные врата SG-1, сг-1, зв-1, sg-1, звездные врата первый отряд.
Rambler's Top100

▲ Вверх

Ссылки: