Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Визитёры (сериал про рептилоидов)
Визитёры
SolavitaДата: Среда, 23.04.2014, 11:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пока всего два сезона. Относительно-новый сериал, многие уже посмотрели его. Про то как рептилоиды захватили нашу планету Земля. Не ну возможно ещё не захватили окончательно, т.к. второй сезон заканчивается как-то неоднозначно. Однако материалы, которые послужили созданию сериала... ведь они о прошлом Земли, и многие считают что захват и внедрение рептилоидных генов произошло. Насколько успешно они изменили население Земли можно много рассуждать и спорить, если тема интересна, приводите (можно приводить) доводы, факты и доказательства.
С моей точки зрения в Визитёрах очень много намёков, сериал буквально ими напичкан, мне показалось даже...я бы сказала, что сценаристы насмотрелись ютуба. happy Но с другой стороны спасибо ютубу, ведь книги читать муторно и некогда, и многих книг о рептилоидах и прочих негативных вмешательствах (драконовы, зеты) не переведено на русиш, так что... что есть что найдём то и "едим". biggrin

я требую продолжения банкета!

BattleStarДата: Четверг, 24.04.2014, 10:59 | Сообщение # 2
смотрел пару серий, как-то не особо интересно было bored

SolavitaДата: Четверг, 24.04.2014, 18:15 | Сообщение # 3
smile ещё посмотри, я не помню что там в первых двух, может они не очень, ну за неимением можно посмотреть, всё-равно после ЗВ ничего путнего ещё не было. "Контакт" ? - нууу, всего одна серия с не-о-чемным сценарием, единственный фильм по-моему, содержащий реальную инфу. А да, мы ещё смотрели сериал про артефакты, надо поискать, вывешу отдельно в тему

я требую продолжения банкета!

Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Визитёры (сериал про рептилоидов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (правообладателя) и охраняются законом.
  Сериал Звездные Врата Онлайн, Звездные Врата смотреть онлайн, сериал звездные врата SG-1, сг-1, зв-1, sg-1, звездные врата первый отряд.
Rambler's Top100

▲ Вверх

Ссылки: