Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » нужна помощ по сериалу
нужна помощ по сериалу
masterdrakДата: Вторник, 14.06.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят мож кто помнит, вроде в звездных вратах, хотя могу и ошибаться, были такие серии там какаето расса на огромных кораблях типа захватывали планеты и людей типа переманивали в свою веру а кто отказывался уничтожали, мож укто помнит в каких серия или сезонах это было ????

KalipsoДата: Вторник, 14.06.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Привет!Ты случайно с фильмом Хроники Риддика не спутал? Там такое было)))

Добавлено (14.06.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Привет!Ты случайно с фильмом Хроники Риддика не спутал? Там такое было)))

masterdrakДата: Вторник, 14.06.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Kalipso ненене )) 100% в сериале там у них несколько кораблей было огромных, корабли как овальные бублики, на коряблях людей были сотни, они типа полетели в поход чтоб обратить всю вселенную в свою веру а кто не подчинялся тех они уничтожали, у них корабли еще мощные были что никто не мог их уничтожить, о кстат вспомнил они вроде там проходили через звездные врата которые находились в космосе они в несколько раз были больше обычных врат, 100% из сериала только чото не могу найти и не могу вспомнить как их расса называлась ((( там еще ими вроде командывал ребенок со сверх способностями они типа ему поклонялись точнее вроде ей.

Добавлено (14.06.2011, 22:31)
---------------------------------------------
ой сори ) все нашол, просто не внимательный ))) 9 сезон SG-1 19 серия "крестовый поход" ))) но всеравно спс что ктото откликнулся )

KalipsoДата: Среда, 15.06.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Не зачто)))

WebVirysДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:20 | Сообщение # 5
Это армия орай. Орай это вознешыеся токо не они выставляют себя богами и берут энергию из веры людей

шолваДата: Суббота, 10.09.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Орай - потомки альтеран, составлявшие одно общество с древними. В один момент они поняли что могут вознестись и, что бы стать сильнее, они забирают энергию из людей, поклоняющихся им, а тех кто это не делает - они уничтожают.

se09Дата: Пятница, 27.01.2012, 05:52 | Сообщение # 7
подскажите пож. название серии в которой О'нил, и Дениел Джексон летели на джампере, и после попавшей в них молнии, они очутились во времени великой Отечественной, в окружении фашистов.
( Даную серию, то есть это ее окончание я видел на немецком канале RTL 2 примерно 2 года назад. посмотрел тут все серии, нигде ничего подобного не нашел... cry cry cry cry )

РостДата: Среда, 29.02.2012, 06:20 | Сообщение # 8
Quote (se09)
подскажите пож. название серии в которой О'нил, и Дениел Джексон летели на джампере, и после попавшей в них молнии, они очутились во времени великой Отечественной, в окружении фашистов.
( Даную серию, то есть это ее окончание я видел на немецком канале RTL 2 примерно 2 года назад. посмотрел тут все серии, нигде ничего подобного не нашел... cry cry cry cry )

Эм...раз пять наверно сериал пересматривал, но подобной серии не видел. Скорее всего это какая нибудь бонус-серия в честь какого нибудь праздника, отдельно ее искать надо.

ВЕРТАЛЕТДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Сезон 9 звездные врата SG-1

Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » нужна помощ по сериалу
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (правообладателя) и охраняются законом.
  Сериал Звездные Врата Онлайн, Звездные Врата смотреть онлайн, сериал звездные врата SG-1, сг-1, зв-1, sg-1, звездные врата первый отряд.
Rambler's Top100

▲ Вверх

Ссылки: